Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2066

2066
Limit-Preis

Lionello Balistieri (1874 Cetona - 1958 Cetona), Beethovens Kreutzer Sonata, Öl a. Lw., ohne Rahmen, u. re. sign.: L. Balestieri, Paris, Maße: 67 x 129 cm.